Translate my blog

среда, 30 ноября 2011 г.

Мамин день.

Вот и кончился ноябрь, а это значит, что наступила зима... Снег, мандарины, новый год... Хочется красиво проводить осень и встретить зиму!!! А чем запомнится нам последнее воскресенье ноября? Конечно же маминым днём! ( словосочетание "День матери" мне что-то не нравится...) В садике, куда ходят наши детки, дали задание сделать семейную газету с мамой в главной роли.  Причём, лучшие работы будут отправлены в местную администрацию на районный конкурс. Как только узнала про это, сразу же решила делать в скрап-стиле. Заодно, просмотрела обзор заданий в челлендж-блогах на эту неделю и обнаружила, что таких заданий целых два! Вот они:
1. Задание №4 "Моя мама самая лучшая на свете" в Волгоградском скрап-клубе.
2. Задание №27 - Важный элемент (вязание) в челлендж-блоге Подари кусочек Счастья...

Так вышло, что задумала я одним выстрелом трёх зайцев убить!!!
С первой минуты знала, ЧТО именно хочу получить в итоге и КАК это осуществить! Самое главное, что важным элементом в моей работе должны были стать вязаные цветы-жизни (олицетворяющие детей) и вязаное мамино сердце. А всё потому, что главным акцентом были выбраны стихи Валентины Беляевой "Я свяжу тебе жизнь..." Насколько я знаю, стихи эти не о детях, но (да простит меня автор) здесь они мне показались наиболее уместны!))) Дело за малым - научится вязать крючком! Ведь этот замысловатый инструмент я никогда раньше в руках не держала... Пару дней видеоуроков по вязанию, подняли мне самооценку и помогли воплотить фантазию в реальность. Вам судить получилось или нет... Итак, мой мохеровый дебют!)))))



Текст распечатала на кальке и украсила ажурным краем, затонировала.


Уделила внимание нашему папочке




Ну а это - я, дочка и моя золотая мамуля!!!!!!


Центральные фотографии композиции украсила кружевом и бусинами

Обратная сторона "медали"




Кстати, сегодня узнала, что мою работу утвердили на районный конкурс! Ура!!!!!


Неожиданный подарок от Zirafki.

Не успела я опомниться от предыдущих сюрпризов, как меня поджидал уже следующий... Есть один замечательный блог "Уютные забавы" у Zirafki. Посвящён он такому виду творчества, от которого невозможно взгляд отвести - машинная вышивка!!!!!!  Часто захожу в гости, полюбоваться!!!!! Ведь эту красоту можно разглядывать часами... Анечка, так зовут хозяйку блога, очень щепетильна к деталям и это подкупает с первого взгляда на её работы.  Вчера, с удивлением, обнаружила интригующее сообщение Zirafki о наградке для меня и целую охапку тёплых слов!!!! Обожаю сюрпризы!!! В два клика пронеслась к ней в блог, а там такооооооооое... )))))) У меня аж дыхание перехватило... Красивая наградка со словами "Спасибо, что Вы есть!"
Как в мультике: 
-Это мне?
- Тебе!
-А за что? 
-Просто так! 

Так приятно, что не передать! Это в тысячу раз лучше любой конфетки и любого конкурса... Я серьёзно! Только представьте, ведь участвуя в каких либо призовых мероприятиях мы  изначально настроены на признание... А получить внимание и подарок неожиданно - не это ли счастье? Я тронута до глубины души!!!! )))))))))
Друзья, давайте, как можно чаще,  радовать друг друга!!!!!!!


Анечка, а эта Птица Счастья - для Вас!






понедельник, 28 ноября 2011 г.

Счастья много не бывает!

Друзьяяяяя, меня буквально разрывает от эмоций!!!!!!! Столько всего интересного и радостного произошло за последние три дня! Просто в голове не укладывается... Как бы разложить всё по-полочкам, чтоб нормально изложить? Ну обо всём по порядку... ))))) Во-первых приехал мой любимый, яхонтовый муж из длительной командировки. Это праздник для всей нашей большой семьи. Мы окружили нашего папочку любовью, заботой и вниманием. А потому, на эти три дня я буквально выпала из интернета... Сегодня утром, мимоходом, забежала просмотреть новости... и чуть со стула не упала... Оказывается я выиграла поощрительную конфетку от "Хомячка"! (Подробности тут: Хомячок Challenge: Кому же достается конфетка?Очень неожиданно, доложу я Вам. Ведь мало того, что это всего вторая конфетка в которой я участвую, так ещё и дополнительные призы разыграли!!!!!!!! Так что со дня на день жду свои подарочки-подвески!!!  Вот что значит сила мысли!!! А потому, зафиксирую свои мысли во Вселенском интернете: 
МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!!!!!!! 
Ну вот, теперь Вы знаете мой главный секрет ;))))) Но и это ещё не всё.  Моя открыточка "Спящий ангел", с которой я участвовала в задании Скрап-студии "Бабочка",  попала в пятёрку лучших работ! Вот это сюрприз!!!!! А ведь это вторая в моей жизни открытка!!!!!!! 
Вторая конфетка... вторая открытка... 26 число... Везде присутствует "два"... есть всё таки что-то магическое в этой цифре... ))))))
А это я... и моё конфетно-радостное настроение!



четверг, 24 ноября 2011 г.

Коробочка для денежного подарка "В ожидании чудес..."

Продолжение. Предыдущее сообщение вы можете посмотреть здесь
Коробочка №3 - "В ожидании чудес..." 
Честно говоря - эта моя самая любимая работа. Во-первых это винтаж - моя любовь!!! А во-вторых я до сих пор верю в Деда Мороза и пишу ему письма!))))))))
Нажимайте на фото и рассматривайте в широком формате.



 С левой стороны это кармашек для ярлычка с пожеланиями!
А вот собственно и сам ярлычок!

Друзья, спасибо, что заглядываете ко мне! 
Я Вам очень рада!!! 
Надеюсь Вам понравилось! 
Заходите ещё!)))

Коробочка для денежного подарка "История одной Ёлки"

Продолжение. Начало Вы можете посмотреть здесь 
Коробочка №2 "История одной Ёлки"



В каждой коробочке обязательно есть нарядный ярлычок, на котором можно написать свои поздравления и пожелания!




Фотографии получились отвратительные... ((( Вы уж простите, как мартышка, прыгала с фотоаппаратом вокруг коробочки, но так и не смогла передать всю её красоту... В живую она гораздо привлекательнее... Одно льняное кружево с серебряным люрексом притягивает взгляд... а тут серость какая-то...

Коробочка для денежного подарка "Снеговик".

На носу Новый год и у меня вовсю идёт подготовка подарков! В последнее время меня захватил какой-то коробочный бум...  Сегодня покажу сразу три штучки!!! )))) В голове много идей, но на их воплощение совершенно нет времени! Даже сфотографировать нет времени, не то что творить... Была бы моя воля - 24 часа сидела бы и скрапила! Но к счастью, есть мои любимые детки-конфетки, любимый муж и куча домашних дел, которые возвращают меня в реальность!!!!! ))))))) 
Вот и сейчас, время 2 часа ночи, и я буквально вырвалась сюда, что бы выложить очередную партию коробочек. 
Итак, знакомьтесь - коробочка №1 мистер Снеговик!






Получилось очень даже весёленько, не правда ли?))))))
Спасибо, что заглянули.

пятница, 11 ноября 2011 г.

Открытка "Спящий ангел"

Друзья, сегодня ночью сделала вторую в моей жизни открытку. Повод? Повод был! Захотелось принять участие в новом задании Скрап-студии "Бабочка" по скетчу № 2. Посмотрите как красиво. Разве можно устоять?

Параллельно, в блоге Подари кусочек счастья - челлендж-блог магазина Scrapshop.com.ua стартовало новое задание №26 - палитра "Vintage". Необходимо создать работу в цветовом сочетании: коричневый, светло-коричневый, бирюзовый, кремовый. Черный и белый являются базовыми и так же могут использоваться.

Так, из двух различных заданий, родилась моя открыточка.

 К слову сказать, это мой первый опыт. Жутко волнуюсь, так как соревноваться с опытными мастерицами мне ранее никогда не приходилось. В блог-сообществе я новичок и мне очень нравится гулять по блогам в поисках вдохновения. А в скрап-студии "Бабочка" являюсь постоянным читателем... всегда заглядываю и восхищаюсь - сколько же вокруг талантливых людей!!!!! Сегодня для меня важный день - решила заявить о себе! Хватить скрапить втихаря! :):):)  Ой, а ведь сегодня и дата волшебная 11.11.11 г. Это к удаче! Итак, вот что получилось.
Открытку сделала практически строго по скетчу, но допустила некоторые вольности в виде подвески-сердечка  и цветочка в вехнем левом углу. 





   Спонсором задания выступает Интернет-магазин "Бабочка" 

вторник, 8 ноября 2011 г.

Коробочка для денежного подарка "МарКиса".

Друзья, давно я что-то тут не появлялась.... Но могу заверить, что времени зря не теряла. Делала всё и сразу! Мне свойственно браться за несколько дел одновременно, а потому творческий процесс затягивается на неопределённый срок! Потихоньку начну выкладывать новые работы. Думаю, что слов на сегодня достаточно... Представляю свою первую коробочку для денежного подарка (по МК Аси Мищенко))))))))







Очень надеюсь Вам понравилось! 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...